Александр Потёмкин

Как вы защищаете своих детей от этой порнографии в интернете?

Виктория

моему племяшке запрещено сидеть в тырнете, ему 10 лет:) ) и телека у них дома нет, чтобы не зависал

Al
Alеnka

какой порнографии?

Alima Bakirova

у меня пока их нету, через 5 недель появится, потом и подумаю

Сергей

бронежилет, каска

Бахтиер Джабборов

мои дети совершеннолетние

Nyo

есть куча программ которые могут фильтровать запросы

Михаил Д*************

с помощью Norton Onlayn Family

Ольга Барахова

мои дети сами себя защитить могут, а я то всегда их защищу)

Аннна Сосина

Я своей дочке разрешаю самой выбирать, что смотреть, да и она особо меня не спрашивает--ей 19-ть))

Анна Гуреева

Никак не защищаю: что естетсвенно, то не безобразно.

Ко
Коля

У меня их нет . В антивирусах для родителей существует данная тема .) Я особо порно не люблю смотреть, эротика интеререснее с сюжетом .

Евгений

Мои дети там снимаются