Ярослава

Как вы планируете защищать своих детей от употребления наркотиков?

Ну вот смотрите, я из хорошей семьи, зарабатывает отец много, но уже 2 года каждый божий день курю наркотические наркотики. Дома и на улице. Забиваю трубку наркотиков и курю. Мне это доставляет большое удовольствие. Еще я курю табак и пью пиво.

Андрей Янин

Никак не планирую. чем больше думаешь кого то защитить, тем более становишься параноиком, почему.. . оглянись сколько всего есть какие опасности ну так вот защити от наркотиков, защити от рекламы, защити от фашисткой пропаганды. от плохой компании.. . вопрос изначально поставлен не верно. надо дать детям меру понимания и они сами себя защитят. тебя видимо избаловали, и никто думать уж тем более не учил.

Александр Череп

Они должны сами это понять .

Romizshoh Dustmurodov

"Наркоманка 😑 фу фу никому такая не нужна"

Дмитрий Зайка

они тобою не занимались не контролировали, не беседовали на эту тему. мой ребенок с 5 лет занимается спортом, другой коллектив общения, очень хороший тренер, разговариваем часто о смысле жизни, планах на ее будущее . хочу видеть в ней здоровую, образованную, воспитанную в будущем мать и она то же хочет этого стремится .