Инна

А вы своим детям или внукам говорите, что нужно защищать слабых???)

Василиса Печерская

всегда ---и они так поступают

Яна Иванова

Не было нужды.. . Жалостливость на генетическом уровне.. . даже излишняя...

Олеся Оборотова

..сами с детства как то соображают.. любя друг друга. .
а так конечно поясняю..

НЕ
Наталия Евсеева

Нет. И не стоит. Я им говорю, что надо уметь постоять за себя, а слабых, они и сами трогать не будут.

Алексеи Нет

Нет. Ему ещё рано это говорить

Сергей Елисеев

Нет. Иначе мухи сожрут, развелось их этим жарким летом. Да и внуков у меня нет, про детей не уверен.))

Роман Анисимов

Благодарю вас. Дочь и внуки уже в курсе)

Malina Ilyinskaya

да... но в нашем обществе этого не понимают