Камо Мовсисян

зачем нужно защищать сильных от слабых?

Рафаэль Губайдуллин

Люди с комплексом жертвы бывают агрессивны и провоцировать. Им все вокруг виноваты и должны)

Константин Носачев

слабые хоть силенкой хоть умишком обыкновенно сбиваются в стадо и тупо мычат и напирают ...чтобы, значит, общим умом или общей силой одолеть... а поскольку таковых большинство, никакому сильному, которых меньшинство нипочем со стадом не совладать

Вероника Антипина

Нет повода применять свою силу, это оборачивается атрофией: так что лучше со слабаками сильному дело не иметь.

Наталья Бондаренко

Чтобы те потом не убили слабых.

Нюша

Кто сказал что вообзще кого то надо защищать? 🙂 Каждый сам защищается как может. Могут и слабыми прикинуться.