Алексей Костенко

Вы помогаете слабым быть не слабыми?

Александр Комиссаров

только тем, кто просит помощи!
если слабого тянуть, когда тот совсем не хочет быть вытянутым - гиблое дело.. . самого затянет....

Дмитрий Данилов

Нет, это не благодарное занятие.

Роман Боровков

у каждого свой путь.... хочет быть слабым человек и никто не сделает его сильным

Ольга Соловьёва

Можно поддержать морально, посоветовать, сподвигнуть на что-то, но перестать быть слабыми-это только они сами в силах сделать. и никто другой при всём желании за них это не сделает, увы

Gala Voronsova

никогда!
терпеть ненавижу притвор!))))

Роман Ибрагимов

каждый случас рассматриваю, как отдельный, а потом решаю.

Светлана Климова

нет.... пока им помогают они будут слабыми