Елена Окрема

Кто-нибудь тут в курсе, помогают ли *мудры*??

Елизавета Иванова

Да. Это реально. Мне помогает мудра Спасения или Мудра спасающая жизнь. Сердечко раза три прихватывало это помогало. Другие не знаю но по логике наверное тоже

Андрей Тюрин

истественна.. .
но самая ыфиктивная — "фига"...
она жы — "дуля", она жы — "кукиш"...

Александр Плаксин

А что бы им и не помочь-то? На кистях уйма рецепторов, при воздействии на них можно добиться многого))... Пробуйте... Опять же здесь не последнее дело играет психологическая настроенность, что поможет)...

Ирина Паршина

Есть одна мудра, помогающая в общении с нежелательными элементами.
Сожми руку в кулак и выдвинь средний палец.

ДА
Дарья Алексеева

общаться с бесами - да

Вася Скотников

«Во всяком человеке, если он и мудрый, есть много и глупости, иногда глупости отвратительной. Всякую минуту берегись, человек, сам себя, своей глупости: эта величайшая глупость есть грех, от него всякая пагуба».

Шеннепей

это самоуспокоение и настрой.

Сергей Пынзару

Лопата это инструмент... а как и где копать думает голова - подсказывает сердце.. .
Так и мудры - это инструмент... помогает внутренние понимание происходящего...