Елена Поспехова

Почему эиансипэ-девушки не защищают права слабых мужчин перед сильными? Они так их дескриминируют. или мстят?

Опять тишина

Ну это ведь одна и тажа проблема, комментировать не могу рейтинг упал

### Юрий ### .

А почему девушки должны защищать их права? Пусть сами оторвут задницу от табуретки, сходят в спортзал, и идут защищать свои права.

Виктория Опря

ну какия ешо мля права, кагда адни абязанности дарагой 🙂