Радик Нагимов

Согласны ли Вы с высказыванием Фаины Раневской "Мстят только слабые, сильные умеют прощать!!! "?

Руслана Лебеденко

прощать приходится тем, кто не в силах отомстить, а это 90%
ну и придумывать красивые легенды)

Кирилл Самойлов

Нет, не согласен. Есть такие вещи, которые прощать нельзя категорически.

Евгения Богданова

видимо =это единственное ее высказывание, с которым я не соглашусь)

Николай Носков

Не совсем. Я не мщу, но и не прощаю. Серьезные проступки, конечно.

Татьяна Николаева

Обычные еврейские штучки с толерантностью. Только пропагандируют они её для всех, кроме себя.

Екатерина Вячеславовна

Если бы все было так, как сказала Раневская, мухи слонов бы пинали до полусмерти, а слоны им прощали, прощали, прощали.. .
Сама-то Раневская, между прочим, никому спуску не давала, судя по воспоминаниям современников...

Koroleva Svitlana

это не попонятиям

Светлана Агапова

после драки кулаками не машут

Марина Юдина

Глупость конечно! Красивые слова о легенде...

Александр Тишков

не люблю я эти новозаветные "подставь другую щёку", старое доброе "око за око" это другое дело.
прощение порождает вседозволенность

Дмитрий Едков

Не могу согласиться, ведь месть это необходимая мера.

Ольга Пасечная

лезбиянки для меня не авторитет, что бы с ними соглашаться.

Настена

старт все сказала)

Дмитрий Лапин

так и есть