Катерина Базанова

У женщин болит голова, от слабых мужчин.. . от сильных, она кружится.

Александр Залога

Вот именно! Мужчина должен быть сильным как духовно, так и физически. И не обязательно качком!

Леонид Савушкин

от сильных, бывает, болит даже больше...

Серёга Голубев

Да... Вакуум это не когда что-то хлюпает, а когда простыню в попу затягивает))))

Александр Савинов

А у меня от сильных мужчин голова отваливается на прочь!))))