Александр Михеев

А вы чем защищаете своих детей в период обострения простудных заболеваний?

Наталия Губанова

Пропиваем летом курс бронхомунала, а в период эпидемий мазь оксолиновая

Ал
Алсу

витамины (Я чередую Пиковит Сироп и жевательные Мультитабс) . Сейчас ещё купила Иммунал СИРОП.

На
Надя

Ринорином брызгаем нос, избегаем мест большого скопления людей, чеснок.

Собит

В качестве профилактики одна таблетка в день Анаферона.

Сергей

Деринат капаю в носики:)

Юра

Жидкий Хлорофилл, Замброза.