Татьяна Филиппова

я часто болею простудными заболеваниями от чего это может быть

Юлдуз Ганиева

Пониженный иммунитет.

Юленька Сидорова

Такая же проблема. Как оказалось нужно следить за ступнями, сохранять их в тепле. Простуда как правило из-за ног. Вам может быть тепло и уютно а ваши ноги как лёд и вы даже не будете чувствовать это. Вообще нужно следить за всеми конечностями, природа нас сделала так что из-за мороза кровь уходит из конечностей к центру тела чтобы сохранить тепло органов, и как результат из-за переохлаждения рук или ног вы простуживаетесь.

Андрей Холлей

сниженный иммунитете.. это скорее нервишки дают.... шалят они

Денис Павлов

Слабый иммунитет. Надо закалятся, спортом заниматься, витаминов есть побольше.