Михаил Бурханов

Чем укреплять здоровье трехлетнего малыша У нас очень часты простудные заболевания.

Ал
Алена

нам 3.8 тоже особенно после сада часто простывали.. . пьем каждую осень и весну чаи из облепихи эхиноцеи и шиповник обязательно для поддержания.. в день один стакан а то и больше. . нос промываем аквалором если вижу начинается насморк.. а горло сразу мирамистим

Nikita Milanovsky

побольше прогулок, бассейн. обливания,

Полина Стародубова

правильное питание, режим дня, утренняя гимнастика, закаливание, но не в период болезни, витамины, равномерное распределение нагрузок в течение дня...

Джамшед Носиров

Не поверите: стала внуку покупать перепелиные яйца, он их есть сырыми, перестал болеть, стали ходить в детский сад, (а то 3 дня походит, а 2 недели сидим дома) . Потом узнала, что эти яйца укрепляют иммунитет.

Анатолий Павлович

Свозите его на море. Хотите верьте. хотите нет, но мой старший сын перестал простужаться после отдыха в Турции. Прожарился там на солнышке и весь год не болел. Ему уже 9 лет и он очень редко болеет. И еще - дома ходите босиком. Это очень полезно.

Юля Яковлева

Я помимо прогулок, легкой одежды и всего прочего 1-2 раза в неделю купаю в ванне с добавлением морской соли (детскую в аптеке беру) . Морская вода ведь очень положительно действует на организм. Вот мы дома маленькое море и устраиваем каждую неделю. И с рождения как купались каждый день, так и купаемся (3,5 года дочке) , и ей нравится и дополнительное закаливание организма.

Ай
Айнура

давать постоянно пить шиповник, в нос капать аквамарис, и если идете куда то нос можно мазью виферон помазать

Катя

Ежедневное контрастное обливание ног.