Ир
Ирина

Как вам предложение РПЦ, оградить детей от интернета

Председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи,
защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов убежден, что доступ
юношества ко "всей этой мерзости" следует законодательно
отрегулировать. По его мнению, доступ к этим соблазнам следовало бы вообще
запретить молодым людям, не достигшим 21-летнего возраста. Согласитесь, гениально. сразу тролли пропадут

Константин Капитонов

Гениально-да, но нереально. Сразу видно, кто детей не имеет.

Дима Царев

В РПЦ сейчас число православных священиков, выкрестившихся из иудеев, перевалило за 87%. Это кошмар! Как вы думаете - зачем они туда проникают?

Иван Маркелов

Интернет необходим в современном обществе. Не запрещать его как таковой нужно, а следить за его содержимым

Валерия

это правильно. так и надо сделать оградить детей от этой бесовщины.

Варя Федорова

Протояврей курнул видно дури и хрень какую то прогнал.

Lestrigon Lestrigon

Ага. Представьте сколько сразу пользователей пропадет. Им это не выгодно.
Сигареты же не перестали выпускать после запрета о курении

Юля

Оный протоиерей - закоренелый русофоб и может себе считать, что угодно. А у детей - есть родители, которые и без его советов смогут решить, пускать ли ребетёнка в интернеты или нет.

Иван Браголя

Этим святошам мракобесам дай волю они Россию загонят обратно в средневековье и крепостное право-лучше бы в своей среде разобрались с гомосеками в рясах.

Ольга Матвеева

Предлагаю, детей оградить от РПЦ. Кстати, большинство её деятелей - украинцы.