Владимир

Родительский контроль. Дочь начинает активно пользоваться интернетом, как можно оградить её от матных слов и порнографии?

Понятно, что блокиратор.. . какой вот только...?

Михаил Хмельников

Если вы её нормально воспитали, то просто доверяйте ей, плохого не не наберётся.

Лилия Амелина

ой господи... можно подумать она ниче не узнает этого. можно потавить какой угодно блокиратор на своем компе но где гарантия что он будет на компе подружки или на чьем нибудь телефоне

Алексей Антонов

Никак. Только культура в семье позволит сделать ей соответствующие выводы.

Дмитрий Лабзин

Блокиратор скачайте

На
Наташка

Скажите ей : "делай что хочешь"...после этой фразы можете быть уверенны ваша дочь будет в безопасности...

Лена Журавлева

Есть вроде услуга детский интернет, а в антивирусе касперского есть родительский контроль.

Александр Логунов

да никак) в моём подростковом возрасте только начал появляться интернет - мат я изучила по современной литературе, а порнушку друзья таскали на кассетах у родителей.
ничего страшного ни в мате, ни в порно нет. просто надо объяснить ей, что значит мат и опасность раннего секса. вот и всё.
если ей неинтересно, она не будет ни смотреть порно, ни ругаться матом. сейчас столько выбора, дайте ей его)

а так да - родительский контроль на порно сайты. хотя я взрослый человек, ни одного не знаю)

Диана Базанова

только воспитание, всё верно

Даша

В разные антивирусы встроен родительский контроль
например Kaspersky Internet Security или Kaspersky CRYSTALL