Шавкат Шарипов

Случайно узнал, что моя дочь (Ей 15) смотрит порнографию и мастурбирует

Случайно узнал, что моя дочь (Ей 15) смотрит порнографию и мастурбирует. Сейчас пришёл домой, квартира у нас 3х комнатная и она занимает ту, которая дальше от прихожей. Я тихонько открываю дверь проверить спит ли она или же сидит за компьютером. И заметил как она сидит и делает это, а на экране порно включенное. Я конечно же не стал орать "ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! " и т. д, просто ушёл в прихожую и от туда крикнул "Доча, я пришёл! ".Она у меня красивая, ещё в 13 у неё был парень, но по моей инициативе они расстались.

Я не знаю как с ней об этом поговорить и стоит ли вообще. Посоветуйте.

Василий Ганжа

А ты уже определился с 10-ым классом?... ) Спать иди.

Сергей Илюхин

Что естественно, то не безобразно. Взросление, половое созревание.

Юлечка Александрова

вранье все какое то ...самому наверно 13 л

Максим Моисеенко

Говорить с ней не стоит, а жене сказать обязательно.