Эльмир Мамедов

Родительский контроль через телефон

Мне 15 лет раньше всё было нормально но потом мне поставили родительский контроль, видят где и сколько я сижу. Это нормально?

Причина в том что часто засиживаюсь и не посвящаю почти что всё время урокам. Проснулся и делаешь до девяти вечера (дистанционное обучение) т. к всегда не успеваю что-то доделать.

Елена Гладких

Лол, мне кажется что после 15 лет человек в состоянии фильтровать информацию в интернете и отсекать нежелательный контент)

Светлана

Нормально

Евгенинок Заботин

Так делай уроки а потом сиди в телефоне

Eкатерина Усанкова

Ответ кроется в самом вопросе. Если бы ты успевал все что надо делать по учебе то родителям не пришлось бы контролировать твое время в телефоне.
Надо правильно расставлять приоритеты, учеба важнее чем развлечения.

Сергей Агашков

Это гиперопека, твоя мать волнуется за тебя и пытается уберечь. Поговори с ней об этом.

Лев Слонимский

я считаю что это неправильно