One Step Closer

Помогите вспомнить игру на PlayStation 1 !!!

Очень прошу помогите найти игру играл очень давно в детстве это пошаговый файтинг.. Могу вспомнить только это
Начало компании появлялась как бы шахматная доска в виде пустыни и там стояло несколько твоих героев когда они наступали друг на друга происходила драка 1на1 все это было на не больших территориях герои умели ставить ловушки летать стрелять огнем
помню примерно одну карту по краям во всех углах был огненный факел и по центру башня с неё стекал огонь в основном там твой противник был летающий из огня!!! !
не могу больше ничего сказать ищу игру очень давно на форумах писал просмотрел уже миллион игр не могу найти её никак (

Нет все не правильно там была графике очень не плохая для того времени героями можно было делать что хочешь полная свобода действий очень похожа на новую игру которая щас будет выходил про героев там где жокер будет бэтман очень похожа но там были уровни квадратные и они были живые огонь растекался и т. д
драка 1на1 не так как в текене с боку а вид был сверху поэтому герои казались маленькие но как я уже сказал очень похожа на новую игру
https://www.infinitecrisis.com/sites/default/files/hendrix_nightmare_batman_action_01.jpg

))
))))) )))))

Одна из этих скорее всего
http://www.playtform.net/similar/playstation/56443/final-fantasy-tactics/

Либо Final Fantasy Tactics.

Катюша Киндзерская

может вендал хатс