Марина Иванова

Помогите вспомнить название игры на Sony Playstation...

Здравствуйте!
Помогите вспомнить название игры по описанию. Играл давно. То есть игра не новая.
Единственное, что помню, это то, что там были сражения. Стиль фентези (существа мифические, герои с мечами и т. д. ) На большой карте герои ходят по очереди и атакуют друг друга (чем-то похожа на Vanguard Banditas, но в этой игре "клеточки" для ходов шестиугольные) .
Основными героями были люди (помню имена двух из многих героев: девушка Суд и Некромант, но героев больше было) . Если на этой карте, герой становился на "башню", то он мог призывать в бой существ (помню были единороги, пегасы, волки, осьминог был, русалки, и еще много) .
Понимаю, что описание очень плохое, но это все, что я помню.. . Играл-то с другом лет 8 назад.. .
Может кто-то тоже играл и вспомнит название?

Заранее спасибо))

Валерия

наверное фентези?