Дима Батлер

Помогите вспомнить название игры там Танчики!!)

Помогите вспомнить название игры))) -там короче.. игра детская и графика не прям ух а простенькая как почти денди)) ) там Танчики!! ) можно играть вдвоем и одному .Цель игры попасть в противника и шкала уровень его жизни уменьшается .стрелять там надо Градусами то есть там на экране видно 90% 46% 34% градуса и тд. и можно стрелять разными ракетами, минами всяким разным))) помню в игре воссновном цвет превышает зеленый небо там итд облака )типа того///))))))Если кто знает название скажите ото давно играл в нее лет 10 назад ...

Максим Лямин

может танки онлайн ...

Владимир Щербаков

ну на денди танчики называютя batle city эмулятор скачай и саму игру и играй

Алексей Буканов

Pocket Tanks
Atomic Cannon
Scorched Earth
Charred Dirt