Катюска Скапашка

Помогите вспомнить название настольной игры.

В ней нужно было ходить по замку, собирать ключи и открывать комнаты, в которых находились предметы (зеркало, маска и другие) В это время остальные игроки играли за жителей замка (их было 4 или 5) - хозяина замка, призрака, вурдалака или еще кого-то в этом духе.

По ходу игры берутся карточки, на которых написаны события (например: за вами гонится вурдалак) .

Игра на квадратной карте, с кубиком.

Помогите, пожалуйста, вспомнить название.

Марина Комарова

Присоединяюсь к вопросу. Очень хочется поиграть. Я предполагаю Тайны старого замка