Сережка Дидковсий

Как сделать запрос на сервер и получить ответ сервера?

При подключении интерфейса Х2 (Вебмани) саппорт прислал сообщение: "Выполните запрос к нашему серверу на передачу средств используя ваши скрипты на вашем сервере, подписываемые вашим WMID и пришлите нам XML запрос в исходном виде, который был отправлен на наш сервер и текст XML ответа нашего сервера - оба без парсинга.
Опишите, как вы получили оба текста, что для этого сделали. " Кто подскажет как сделать запрос и получить ответ?

Максим

Ничего не понял, что вы там сказали. Могу поведать только про "запросы".
Запрос к серверу: вы кликаете по ссылке, тем самым отправляете запрос серверу (как правило тому, на котором ссылка) , вы запрашиваете страницу, на которую ссылается ссылка.
Ответ сервера: как правило - это страница, на которую ссылается ссылка.
Это кратко. Логи "переписки" можно посмотреть, ну например в Chrome - Просмотр исходного кода - Network(вроде так).