Степан Жидик

Помогите пожалуйста :3 Я недавно пыталась перепрошить телефон...

..Через программу Odin, ничего не получилось. Телефон только завис на этой картинке:
теперь хочу все исправаить через Samsung Kies, но у меня программа просто не видит телефон мой:

Вместо того чтобы показывать вот это (только марка телефона другая) :

Прям не знаю что и делать :С

Ксюнька Ксю

Читайте внимательнее инструкции и всё получится
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=333365

Paruyr Bayramyan

Проще запороть тело при прошивке через OTA, чем через ODIN. Какой телефон?

Екатерина

это у всех уже диагнез с прошивками телефонов... скоро ты просто его выкенешь... все, кто прошивал, добились одного -УТИЛИЗАЦИИ...