Анна Тихомирова

Подскажите, какой ридер выбрать?

Хочу читалку на основе электронных чернил, чтобы читала максимальное количество форматов. Желателен wi-fi, но не обязательно. Рассчитываю максимум на 5000р, но лучше в пределах 4000р. В инете столько отзывов, и про каждую модель сколько хорошего, столько и плохого. Я в растерянности.

Вера Мельник

Тоже рассматривал эту проблему в своё время. Остановился на выборе Дигма е600: удобная, очень долго держит зарядку, гибкая настройка. За полтора года проблем не было. Минус - это то, что она немного тормозная, так что выбирайте модели следующего поколения они побыстрее будут.
Решать в любом случае вам, выделите качества, которые вам важны в книге, напишите их себе в порядке значимости и по отзывам и оценивайте. Просто так читать отзывы и не иметь как-то личного плана выбора книги - это пустая трата времени.