Maslo Norki

посоветуйте выбрать хороший ридер

я остановился на двух вариантах:
1) Pocketbook 622 touch (с жалобами по поводу слабенького экрана и бедной комплектации)
2) Onyx boox i62m captain nemo
Посоветуйте пожалуйста кто юзал эти ридеры что лучше или есть другой вариант ридера

Николай

у меня покетбук не сенсорный, мне кажется, что ридеру лучше быть обычным, всё-таки когда возишь пальцем по экрану разводы какие-никакие остаются, тем более что когда читаешь всего то пару кнопок используешь
слышала, что покетбуки довольно-таки хорошие, а вот вторую вообще в первый раз вижу

Кристина

PocketBook Touch 622 берите, а акссесуары можно и докупить потом