Максим

ЧТО ТАКОЕ отрытый клапан 12-перстной кишки

ПРИ ДИАГНОСТИКИ СКАЗАЛИ ЧТО У МЕНЯ отрытый клапан 12-перстной кишки.. КАК ЭТО ВЛИЯЕТ НА МОЕ ЗДОРОВЬЕ И ЧЕМ ОПАСЕН ОТКРЫТЫЙ КЛАПАН?

Дмитрий

пища не задерживается в желудке.. сразу валится в кишку

Анна Полехина

это большая неприятность, так как желчь из 12-ти перстной кишки, будет постоянно выливаться в желудок, и нетрализует кислоту, а это значить нормальному пишеварению не быть и все отсюда неприятности!