Елена Бокова(Гришина)

прободная язва 12 перстной кишки

Здрасти подскожите пожалуйсто может ли человек больной прободной язвой 13 перстной кишки вылечиться на всегда? В кишке была дыра 2 миллиметра её зашили. Вот хочу знать может ли она быть опять и можно ли через кокоето время после опирации переходить на нормальное питание?

Сергей Верба

Если была проблема уже, то она (вероятность) и остаётся. Можно вылечить но только сборами трав, и одиночными травами, которые именно от этой болезни. И потом поддерживать здоровье надо будет. У меня есть такие рецепты.

Мария Чебышева

это неизвестно

Оксана Бучнева

Язва может вновь открыться при нарушении режима питания и от образа жизни человека.

Иван Михайлович

Вылечиться может, но многое зависит от методов и способов лечения и от образа жизни самого человека.