Ан
Андрей

Сильные Боли 12 ти перстной кишки (язва) как убрать боль ?

Очень Сильные Боли 12ти перстной Кишки -
Боли в Животе (знает человек что язва) .
что делать? что купить сейчас, чтобы убрать эту боль ?

Как лечить уже выяснили - вопрос как сейчас её убрать?
Боль Судя по рассказу жуткая.
То что утром надо обследоваться уже поняли.
скажите что сейчас выпить, сесть, сделать?

Вадим Камилов

лучше обратиться ко врачу. на первое время можете принять обезболивающее найз. но если у вас проблемы с сердцем есть, то им лучше не злоупотреблять.

Алена Шумова

боль боли рознь. Если такая боль возникает периодически (привычная для него) , то лучше принять спазмолитик - но-шпу, ренальган, баралгин, дротаверин, спазмалгон. Можно принять сразу 2 таблетки, а если есть в ампулах - то можно открыть ампулу и выпить.
А если боль не такая как раньше, то лучше вызвать скорую помощь. Потому что язва тоже даёт осложнения - перфорацию (образуется сквозная дырка) , пенетрацию и т. д. А это такие состояния, которые требуют неотлагательно хирургической помощи.