Ев
Евгений

Я боюсь сдавать экзамен по биологии. училка мне сказала чтоя не сдам, плюс ещё ко всему я почти по ней не готовилась.

опомнилась только сейчас .Что делать? (я в панике)

Виталий

я не готовилась и теперь боюсь - классика!! !

что делать - готовиться, не математика - можно на интуиции выехать

Св
Светлана

Справитесь! Мне тоже так до сих пор говорит. Даже мне задание не дала и не готовит меня, но в прошлом году я здала на отлично. Вопросы там на самом деле простые. Удачи!

Ек
Екатерина

Напрячься и приготовиться.