Акылбек Калчаев

посоветуйте аудио обучалку английского склада предложение - перевод

Svetlana Corjan 3Акирова

Лучше использовать аудиозаписи на английском и пытаться догадаться о чем говорят или иметь текст к ним на руках, куда заглядывать в самом крайнем случае. Система предложение-перевод вообще не эффективна из-за того, что мозг знает, что через 2 секунды все готовое скажут и напрягаться не будет в принципе. Послушайте подкасты на английском типа eslpod. Лично я начинал с English Cafe. А если Вы хотите научиться говорить, то следует зарегистрироваться на сайтах типа sharedtalk и найти пару иностранцев для общения. Удачи в изучении языка.