N*
Natali **

Боюсь экзаменов помогите.

В этом году кончается какой то тест. И в следующем году (2014) экзамены в 9 классе сдаются в других школах. Значит не кто помогать не будет. Как их вообще сдавать боюсь не сдам. Поделитесь мнением. Живу в России

На
Наталья

хД, я лично через 3 месяца их уже здаю, не сы бояться вообще то нечего, это не ЕГЭ а ГИА, ну всё же учись лучше и всё!тестов по больше решай за 8-9 класс!
У вас пробники в 9 классе будут в форми ГИА там всё узнаешь, а щас можешь раслабиться)

Ма
Марина

Странная у вас школа. У нас и в самой школе не помогал никто на экзаменах. Все как-то сами да сами.. .

Поверь, у чужого тебе преподавателя не будет цели тебя "завалить" на экзамене.
Ты будешь какой-нибудь 151-вый ученик, который сдает экзамен.
Тебя не ждет ненависть. Будет просто ровное "никакое" отношение.

Выучи все потверже. Оденься прилично, выгляди опрятно. И никакого негатива на экзаменах ты не "притянешь".