Wladimir

Ребят, всем привет! собираюсь поступать этим летом в москве, и есть 2 вопроса.

.Ребят, всем привет собираюсь поступать этим летом в москве, и есть 2 вопроса : 1- что является более высокоплачиваемым, в какой сфере легче найти работу и т. д. , "бизнес и управление" или " Управление гостиничным и ресторанным бизнесом " 2- какой институт престижней, мгоу или мигку спасибо.

умники, умничайте в кругу семьи, тут либо помоги ответив на вопрос, либо проходите мимо !

Константин Кирюшкин

Есть 2 вопроса.. . Кто и нахуя...

Наурызбай Нагметов

У тебя золотого запаса не хватит осилить эти ин-ты))))