Андрей Полынкин

Россия всё ещё жрёт пропагандисткую идеалогию или наконец то "трезвеет" от дурмана!?

Да
Дарья

кого еще не отпиздили?
есть такие... нет... ровняйсь, смирно!!!

Виктор Березовский

От пропагандистского 20 летнего дурмана Россия наконец "трезвеет"

Ан
Анна

все больше погрязает в идеологии неосредневековья

Елена Конова

Да, есть такое. Ненависть в народе к пукину и его банде растет с каждым днем в геометрической прогрессии.
Вспомните что было 2-3 года назад.
Еще 2-3 года и в России полыхнет не по-детски

Максим Крайнов

отрезвеет не раньше когда поймет, что шансон разлагает душу ...

Настя

очень и очень медленно. . Но процесс пошел!!

Александр Тарханов

Слава богу нет. С 1917 года мозги промывали

Анатолий Филиппов

От региона зависит. Чем дальше от Москвы, тем умнее народ. В Москву оборотистые сбежались. Нет Москвы - нет гей культуры, педерасты пропадут.