Мария Рецкая

Где в Троицке (Челяб. обл. ) можно легко встретить столичных журналистов с видеоооператорами?

А то мне как-то странно показалось, пошли две пенсионерки на почту деньги Путину отправлять, а там, возле почты, их уже ждёт команда московских журналистов, берут интервью, снимают кино о них.. . А через час уже и на "Радио Свобода" репортаж выходит. И всё это происходит в маленьком уездном городе, за две с лишним тысячи вёрст от Москвы.
Какой хороший нюх у тех журналюг...

Олег Землянский

ВСе это понятно, да уже и не интересно. Механизм известен. Но вот мне интересно, они (эти пенсионерки) и в следующие месяцы, годы ...будут деньги отправлять, или жаба задушит?