Ольга Беляева

чем доехать от Троицка до Электроугли Моск. обл.

Марианна Александрова

автобусы, маршрутки до м. "Теплый стан", на метро до "Курской"-кольцевой с пересадкой на "Октябрьской", на выход в город с последнего вагона и к тупикам электричек Горьковского направления, электричка до Электроуглей http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=20000&st2=57908

если подешевле на 17-50, то на метро до "Площади Ильича" с пересадкой на "Третьяковской", и с рядом расположенной платформы Серп и Молот та же электричка