Александр Карпухин

до Троицка (моск. обл. ) от Москвы лучше ехать от станции метро Тёплый стан? подскажите пожалуйста

Охотник Заудачей

Троицк с 1 июля 2012 года часть Москвы.

Ездят туда обычно от станции метро "Тёплый Стан".
Первый вагон из центра, из перехода 1-я лестница влево.
Автобусы/маршрутки №№ 398 (до Торгового центра, проезжает почти весь город) и 433 (до микрорайона "В").

В пределах Троицка на Калужском шоссе также останавливаются автобусы 508, 512, 513, 514, 515, 531. Посадка на них у метро "Тёплый Стан" – в другом месте: последний вагон из центра, из перехода вторая лестница влево. Там же посадка на автобус 526 до Внуково через микрорайон "В" Троицка.

От метро "Юго-Западная" ходит только автобус № 304 до микрорайона "В".