Ольга Серегина

Подскажите пожалуйста, как можно добраться от станции "Теплый стан" до станции "Щелковская" (г. Москва)

Анастасия Климченко

Только на метро, только с двумя пересадками.
Но я бы сделал пересадки с Третьяковской на Новокузнецкую и с Театральной на Площадь Революции - так и чуть короче, и пересадки удобнее.

Al
Alex

Только на метро, от Тёплого Стана до Октябрьской, перейти на кольцевую и ехать до Курской, перейти на Арбатско-Покровскую линию и ехать до конечной (7 станций)