Марина Задорожко

как добраться от м. Щелковская до щелковский проезд дом 2

Добрый день. Кто знает подскажите как добраться от м. Щелковская до щелковский проезд дом 2., какой выход из метро и на каком транспорте доехать? или пешком не долеко? Заранее спасибо за помощь..

не нужно мне писать, карту посмотрите и т. п. ерунду, не знаете не пишите...

Елена Прокуратова

а вот скажите, а как тогда не писать "карту посмотрите и т. п. ерунду", если достаточно просто правильно посмотреть и воспользоваться картой http://maps.yandex.ru/-/CVvYJDJZ

на которой всё это есть?
1,64 км пешком или 25-30 минут хода
Разве что-то непонятно?

Все Будет Офигенно!!!.

от м. щелковская на автолайне по щелковскому ш. в сторону м. черкизовская, между этими станциями слева и находится щелковский пр.