Сергей Матяшов

на какой маршрутке добраться от м. Щелковская до ст. Заря (или Черное)

Василий Винокуров

Смотри картьу Балашихи на сайте Мострансавто в разделе маршруты. Там бус какой-то есть на Зарю, но конечная не у платформы, а в военном городке
Бус Автолайна вроде до платформы есть от метро Новогиреево, на него можно со 133 пересесть на Улице Сталеваров

Ещё бусы на Железнодорожный по Носовихинскому шоссе. На 760 до метро Новокосино тавм пересесть

От Метро Щёлковская 338 Мострансавто АК 1377 Балашиха есть до станции Железнодорожная