Анатолий Дмитраница

Как добраться от ст. Черная речка до ст. Девяткино

Линии разные. Может есть маршрутка - автобус?

Ольга Мезенцева

Станция метро Чёрная Речка
Автобусы33,137
МаршруткаК17
6 остановок, 6 мин
Станция метро Лесная

далее по прямой на метро до конечной станции

если только в метро со всеми вариантами пересадок будет минут 45-50 дорога туда

Вета

на метро

Ал
Александр

Петербург для любителей Н2О. (Санкт-Петербург, Россия)
Как добраться: От ст. м. «Старая деревня» на автобусе до г. Кронштадта ( автобусом 510) На маршрутке № 405 от станции метро «Черная речка» и № 407 от станции … Автобусы от метро Девяткино. Стоимость проезда (лето 2007 года) – 130 рублей. Время в пути – около 3 часов.
turbina.ru›q/memo/1187/ копия ещё
Скопируйте свой вопрос и вставте его в Яндыкс - там уже разберетесь.