Елена Нестерова

с московского вокзала до м. черная речка

Юл
Юлия

с красной на синюю ветку как вариант или проще доехать до Гостиного двора НАЗЕМНЫМ транспортом ЛЮБЫМ от Стокманна и там спуститься в метро около Думской башни на синюю ветку в месте перехода через Невский и с той и с другой стороны попадете в метро Невский проспект

станция Невский Проспект
Московско-Петроградская линия
2 станции, 10 мин
станция Чёрная Речка

все варианты с ЗЕЛЕНОЙ ВЕТКОЙ - отнимут у Вас массу времени по причине перегруженности этой ветки и из за больших и запутанных переходов ничем не оправданных