Натали Петруня

от московского вокзала до витебского

Елена Мирзоева

метро красная ветка через одну ( выходить на Пушкинской и налево здание вокзала будет ) в сторону Проспекта Ветеранов садитесь

внимание
станции Пушкинская закрывается на капитальный ремонт

1 июля 2013г. в вестибюле станции Пушкинская (1956 г. ) начнутся подготовительные демонтажные работы. В наклонном ходе полностью заменят все 3 эскалатора и выполнят гидроизоляцию.
Срок выполнения работ 19 месяцев.
Подземный вестибюль не закрывается, вход и выход будет осуществляться через вестибюль станции Звенигородская.

Роман Сидоренко

Что именно от Московского до Витебского? Ехать на метро, можно на 16 трамвае с угла Лиговки и Кузнечного. Минут за сорок не спеша можно дойти пешком.