Олеся Данилова

На чем добраться от Витебского вокзала до центра Галерея (Питер)?

Это не очень далеко, но я первый раз поеду в питер, незнаю что и так, очень хочу в магазин New look, подскажите пожалуйста еще и дешевую гостиницу неподалеку, спасибо.

Аня Волкова

Витебский вокзал-это ст. метро Пушкинская, здание метро справа от вокзала, если стоять лицом к Загородному пр. , а вход с обратной стороны, посмотрите просто, куда идет большинство людей и идите за ними-не ошибетесь) спускаетесь вниз, к поездам направо, едете 2 остановки до ст. Площадь Восстания, выходите в сторону, обратную движению, потом налево, чуть пройдете и подниметесь по эскалатору, который на выход к Московскому вокзалу, выходите на улицу и увидите слева здание-не ошибетесь. По поводу гостиниц не подскажу, но на Московском вокзале есть много реклам оных заведений, и где-то поблизости их, по всей видимости, тоже немало) ) знаю есть на пр. Бакунина, 2, но цен не знаю, просто жил в том доме.
Кстати, вспомнил, что рядом с Московским вокзалом, на Гончарной улице, вроде тоже есть какой-то мини-отельчик, вывеска там заметная, типа Park-inn, что ли, но точно не помню, но там поблизости подобных заведений довольно много, место-то подходящее))

Елена Тупикина

Галерея рядом с Московским вокзалом и метро Площадь Восстания, пешком там далековато от Витебского, на метро 2 остановки .
Выход на Лиговский проспект в здании вокзала там, там всего два выхода из метро -даже 3, на сам вокзал и на улицу Восстания и на Лиговский проспект
На Гончарной есть мини отель от фирмы Апельсин - суровые такие узкие комнаты с минимумом удобств, как кельи, бывшие коммуналки .
Наверно лучше гостиницы у Пяти Углов поискать - там лучше отзывы по Хостелам