Павел Евстифеев

как с девяткино добраться до центр обуви

Валерий Кан

Идите прямо, а после продуктового налево.

Татьяна И

centrobuv.ru -адреса магазинов торговой сети "ЦентрОбувь в Санкт-Петербурге. От метро "Девяткино" езжайте по выбранному адресу...

El
Elya

в поля уедут или в лес и спрашивают магазины большие - смех разбирает, ну да под елочкой там и открыли сразу все магазины - на больших улицах и где много людей - там и есть магазины .

вот ближайший там из 25 по всему городу
Санкт-Петербург, Науки пр-т, 24/1

вернитесь на АКАДЕМИЧЕСКУЮ станцию метро
и там пройти или проехать до магазина