Лена

как добраться от м донского до метро теплый стан

Евгений Тебякин

автобус 262 от донского (ходит 4 раза в час) до ст. метро Новоясеневская (бывш. Битцевский парк) - далее 2 станции на метро. Либо дойти пешком до МКАДа - 1км где-то пешком - и там сесть на 37 автобус, который довезёт прямо до тёплого стана.

Настя Кривова

Маршрутка342м/262м до Метро "Новоясеневская", далее до м. "Теплый Стан", либо по МКАД на авт. 37

Женя Пестова

Садишься на своей станции, едешь до кольцевой, пересаживаешься на кольцевую линию, едешь до станции "Октябрьская" выходишь там и пересаживаешься на Калужско-Рижскую линию и едешь до своей станции)

Без Умец

На 37, он по Кольцевой едет. А до 37 надо по моей старой карте 118 262 668-этот хуже Кольцо переходить