Oksna

Жители теплого стана! кто знает какой транспорт (автобус или маршрутка) идет от м. тепл стан до м. бул-р дм. донского?

или от теплого стана до подольска? и до какого времени этот транспорт ходит?

962й вроде отменили уже....

Наталья Бакалова

Нет прямого сообщения.

От метро "Новоясеневская" до метро "Бульвар Дмитрия Донского" – автобус 262 и маршрутка 342м.

От метро "Тёплый Стан" до Подольска удобнее всего ехать так: автобусом 37, 37э или маршруткой 37м до платформы Битца и оттуда на электричке.

Можно, не доезжая платформы Битца, выйти на остановке "Гостиница-кемпинг Солнечный" и пройти до остановки "Варшавское шоссе – МКАД" (бывш. "Мотель"). Там останавливаются автобусы, идущие от метро "Южная" в Подольск.

Анастасия Голубева

962(от Меги до м. бульвар Дм. Донского с 9:15-23:20 в будни и с 9:20-0:35 в пт., сб..)

Екатерина Нежура

До Бульвара дмитрия донского - едете 37 автобусом до остановки Качалово и там либо минут 15 пешком, либо со Старобитцевской улицы подьехать на автобусе.
до Подольска через Битцу уже сказали.
автобус 962 отменили, но там осталась полулегальная маршрутка до бульвара дмитрия донского, посадка на нее в районе центрального входа в Мегу.

Если вам надо в южную часть Подольска (в район ул. Кирова ) есть еще один вариант - едете автобусами идущими по калужскому шоссе до остановки 45 километр (Красная Пахра) , там можно пересесть на автобус в Подольск.
расписание автобуса 1024 - http://mostransavto.ru/?page=rasp&code=526&ak=29&n=1024&com=0
Остановка Подольского автобуса - не доезжая 100 м до автобусной остановки 45 км (если ехать из Москвы) есть левый поворот на Щапово, Подольск. Автобусная остановка находится на этой дороге, метров 50 от поворота.