Светлана Корнишова

На каком автобусе добраться с м. Теплый Стан до д. Яковлево? пОМОГИТЕ!!!

Сергей Попов

До деревни Яковлево Десёновского сельского поселения Новомосковского административного округа (надеюсь, Вам нужна именно она) от метро "Тёплый Стан" ходит только маршрутка 521а.

На маршруте работает всего одна ГАЗель. Отправление от метро 3 раза в день – в 7:15, 9:40 и 19:30 – с посадочной площадки у главного входа в ТЦ "Принц-плаза" (в метро последний вагон из центра, из перехода вторая лестница влево) . Маршрутки там во втором ряду, 521 и 521а справа.

Чтобы не связываться с этой маршруткой, можно с той же посадочной площадки у метро добраться автобусами 508, 512, 513, 514, 515, 531, 1003, маршрутками 508, 512, 521, 522, 531 до остановки "35-й км", там перейти шоссе и сесть в автобус 33 (он ходит с интервалом не более 1,5 часов) или на укороченный рейс той же маршрутки 521а до Яковлево.

А по хорошей погоде можно от остановки "35-й км" и пешочком через лес прогуляться – там чуть более 6 км: http://maps.yandex.ru/-/CVV6aC27