Алексей Жидков

Метро Теплый стан. Район Скажите пожалуйста что думаете о районе около м. Теплый стан

Екатерина Нестерова

я о нем не думаю, даже не знаю, где это...

Анастасия

Москва... У чёрта на рогах...

Екатерина Пластинина

Обочина цивилизации.

Лена Семичева

Типичный спальный район, пока ещё не запредельно загруженный точечным строительством.

Yulia Romanova

Хороший район. Развит давно, еще с начала 70-х годов. Инфраструктура очень-очень неплохая. Когда-то считался элитным районом для простых советских людей. Ну, конечно, это каменные джунгли, там офигеть можно от этих огромных домов, но в принципе - плохим его назвать нельзя. Да и метро есть. Хочешь - садись на сам "Т. С. ", а хочешь - на автобусе до "Юго-Западной". В принципе, удобно. Но народу - вечная толпа. От одиночества там точно не помрешь.

Black Falkon

Сельскохозяйственный рынок там хороший)) Рядом Ашан, Мега. Окраиной Москвы уже не назовёшь, так как от Тёплого Стана по Калужскому шоссе начинается Новая Москва. Строительство идёт там полным ходом.

Alexandr

хороший район. рядом тропаревский лесопарк.