Антон Голубов

Если газ пойдет в обход Украины чем будут топить консорциум Металл Групп

Р.
Роман ....ov

Собственным украинским газом. А население - дровами, углём, кизяком...

Алексей Новиков

Лучше подумай о потерях Газпрома в такой ситуации.)))))))))) ) В этом месяце Украина не покупает ни одного кубометра газа у РФ.... Чем не повод для размышлений???

Иван Маркин

Будут покупать газ в Европе.
При этом население Украины наконец-то станет полностью проукраинским, без иллюзий в отношении РФ.
Это очень важно, важнее российского газа.

Юлия

Я не акционер Металл Групп. Мне пох...!

Ел
Елена

газ имеется не только у россии. а вот зависимых от российского газа все меньше и меньше.

Александр Колыванов

Польским углем, также как и сейчас.