Сергей Нечепоренко

Может мне лучше сойти с ума?

Так болит душа.

Вячеслав Федоров

Да ты уже поехавший.

Андрюшка Андрюшка

если задаешь такие вопросы, то ...поздравляю ты это уже сделал))

Олег Артёмов

Лучше - не лучше, но легче будет - точно!

Андрей Степанов

нет. Всё изменится, когда придут они - друзья. Или просто близкая душа. Держи хвост пистолетом, а грудь держи колесом!

Марина Тулина

Только езжай в Европпу, ибо там психушки лучше, чем в Рашке квартиры. А вообще неплохой вариант друг.

Нина Рябко

лучше чем что? болит душа поделись горем с друзьями, станет легче.

Ве
Вера

Проще простого НО. (Приятнее осознавать реальность)

С.
Сергей ....

Нужно собраться, и взять себя в руки!!!! Нюни всегда можно распускать, это легче всего!!!! Соберись и не думай даже об этом!!!!

Константин Андросов

А какие ещё есть варианты?

Арина Сизова

я не понял в чем проблема но живи по принцепу сделать выгоду для себя в любой проблемной ситуации или поговори с родителями или верными друзьями которые не продадут выскажись легче будет а крыша поехать всегда успеет .а вот потом на место её фиг поставишь главное не будь размазней и не создавай проблемы психиатрам с их маленькой зарплатой ...спокойной ночи...