Nikosgr Ang

Как можно сойти с ума???

Скажите как можно сойти с ума. Сидя дома. Мне кажется что нужно сидеть дома играть, не спать, разговаривать с самим с собой, +делать нагрузки, и общаться с самим с собой в интернете.
А как вы думаете.. . Прошу отнестись серьёзно.
Напишите свои варианты

Маргарита Морослина

например полюбить безответно. самый верный способ.

Наталья Нерчу

Ну.. . Можно просто представить, что у тебя есть девушка, дети, разговаривать с ними в любых местах, обнимать и прочее прочее. Через пару месяцев ты будешь устойчиво верить, что у тебя есть семья.

Anastasia Bambola

Скажи родителям что ты хочешь сделать суйцид они тебя в психушку положат. А если честно мне самой любопытно

Белла Гусейнова

легко. . одень чорный непрозрачный мешок на голову, потом замотай снаружи мешка фольгой . и буть в таком виде неделю ни с кем не разговаривай. уже на третий день в основном появляются галюны, если не на третий то на пяты йточно